Живые страницы истории

Уважаемые участники!

Чего вы ожидали от этого этапа проекта?
Оправдались ли ваши ожидания?

7 комментариев:

  1. Вся наша команда от этапа "Живые страницы истории" ожидала получить новые знания, рассказать другим ребятам о героях Курской дуги, о том, как доставалась победа. И наши ожидания, действительно, оправдались. Мы получили огромное удовольствие от решения данного задания и испытали неимоверную гордость за героев битвы и нашу страну.

    ОтветитьУдалить
  2. Команда "Катюша"
    Участие в данном этапе дало нам возможность больше узнать о судьбах наших земляков-участников битвы на Курской дуге и рассказать о них другим участникам проекта в форме анимационного фильма. Материалы о героях, собранные в нашем музее, помогли нам узнать о военных подвигах героев. Мы предполагали,что возникнут трудности, но тем не менее мы преодолели их.

    ОтветитьУдалить
  3. Ждали новых заданий с использованием новых социальных-сервисов. Ожидания оправдались. Понравились все фильмы, созданные командами-участницами проекта.

    ОтветитьУдалить
  4. Команда "Аристарховцы"
    От этого этапа проекта мы ожидали получить новые знания и наши ожидания оправдались! Было очень интересно также посмотреть видеоролики других команд, ведь каждая из них подобрала уникальную информацию.

    ОтветитьУдалить
  5. команда "Орлята" Это задание было для нас самым сложным, но одновременно и самым интересным. Своим мультфильмом мы хотели рассказать младшему поколению о событиях тех лет, мы очень хотели, чтобы этот фильм им понравился. Наши ожидания оправдались. Ребята с удовольствием посмотрели фильм.

    ОтветитьУдалить
  6. Гурьянова Даша18 января 2019 г. в 11:11

    Команда «НИКА» ожидала от 5 этапа проекта творческое познавательное задание. Наши ожидания оправдались. Создание фильма потребовало от нас знания материала о Курской битве, ее участниках. Кроме этого, необходимо знание программ для создания фильма. С этим у команды возникла сложность. Но проблемы для того и существуют, чтобы их решать. С заданием мы справились. Также было очень интересно посмотреть фильмы конкурсантов и оценивать их. Спасибо организаторам за такое необычно задание!

    ОтветитьУдалить
  7. Команда "Наследники Победы"
    К выполнению задания "Живые страницы истории" мы решили подойти творчески: мы подобрали стихи, составили поэтическую композицию и проилюстрировали ее с помощью анимационных возможностей фото-шоу. В результате мы познакомились с военной поэзией, больше узнали о событиях Курской битвы. А наш ролик мы уже опробовали на внеклассном мероприятии в начальной школе.
    Мы считаем, что данный этап дал нам всем возможность почуствовать себя магами, способными оживить страницы истории.

    ОтветитьУдалить